Образовательные программы

Свидетельство о государственной аккредитации          приложениями)        (посмотреть).

Приказ о переоформлении свидетельства о государственной аккредитации МБОУ СОШ №36 г.Шахты       (посмотреть)

Реализуемые уровни образования:

• начальное общее образование  (1-4-е классы);
  • основное общее образование  (5-9-е классы);
  • среднее общее образование  (10-11-е классы).

Формы обучения: очная.

Нормативные сроки обучения:

• начальное общее образование — 4 года;
  • основное общее образование — 5 лет;
  • среднее общее образование  — 2 года

Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской федерации — русском.

В соответствии с реализуемой образовательной программой МБОУ СОШ №36 и учебным планом, обучающиеся изучают иностранный язык — английский со 2 класса.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

начальное общее образование — 340;

основное общее образование — 343;

среднее общее образование — 45.

Всего обучающихся в МБОУ СОШ №36 — 728 человек.

Сведения о контингенте обучающихся в 2020-2021 учебном году (скачать)

О численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами:

на 15.09.2020 1в -1 чел., 3а — 1 чел, 4в — 1чел. Всего обучающихся 3 человека, все являются гражданами Украины.

Программа воспитания МБОУ СОШ №36 г.Шахты (посмотреть)

Образовательные программы

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения г. Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №36 имени Н.В. Шапкина»  (посмотреть)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения г. Шахты Ростовской области  «Средняя общеобразовательная школа №36 имени Н.В. Шапкина» (10 класс)  (посмотреть)