Локальные акты МБОУ СОШ №36 г.Шахты в сфере обеспечения информационной безопасности, разработанные в соответствии с методическими рекомендациями по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования:

• Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, видеоконференцсвязи, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности МБОУ СОШ №36 г.Шахты (посмотреть)
  • Положение об использовании сотовых телефонов и других средств коммуникации в МБОУ СОШ №36 г.Шахты  (посмотреть)