Нормативные документы

Государственный контракт на оказание услуг по предоставлению с использованием единой сети передачи данных доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к сети «Интернет». (посмотреть)

Акт об оказании услуг связи (посмотреть)

№ 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» (посмотреть)

№ 152-ФЗ «О персональных данных»  (посмотреть)

№ 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»  (посмотреть)

№ 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»  (посмотреть)

Постановление Правительства Ростовской области от 08.11.2021 № 928 «Об утверждении перечня региональных мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, производство информационной продукции для детей и оборот информационной продукции в Ростовской области на 2021 –2027 годы»  (посмотреть)