Государственная итоговая аттестация 9кл.

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2018 году.  Приложение 12 к письму Рособрнадзора от 27.12.2017 № 10-870    (посмотреть).

Министерство общего и профессионального образования ростовской области приказ №257от 09.04.2018» Об установлении минимального количества первичных баллов, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования» (посмотреть)

Приказ Минобразования Ростовской области №113 от 28.02.2017 (посмотреть)

Приказ Минобразования Ростовской области №250 от 24.04.2017 » О внесении изменений в приказ Министерство общего и профессионального образования Ростовской области №205 от 05.04.2017»    (посмотреть)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 09.01.2017 г. №7 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394»  (посмотреть).

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1394   (посмотреть)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 09 января 2017 г. N 2 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году (посмотреть).

1. График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами досрочного этапа ГИА-9 в 2018 году (посмотреть).

2. График обработки экзаменационных работ досрочного этапа ГИА-9 в 2018 году (посмотреть).

3. График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2018 году (посмотреть).

4. График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2018 году (посмотреть).

5. График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-9 в 2018 году (посмотреть).

6. График обработки экзаменационных работ дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-9 в 2018 году (посмотреть).

Методические материалы ОГЭ

Государственная итоговая аттестация после завершения обучения в 9-м классе (ГИА-9) – первый серьезный экзамен, который сдают учащиеся.

ГИА- 9 является обязательной для всех школьников и подтверждает освоение ими программ основного общего образования. Только сдав этот экзамен, выпускники могут продолжить обучение в старших классах школы или, получив аттестат, поступить в колледжи и техникумы.

Данная брошюра поможет разобраться, что такое ГИА-9 и каковы особенности экзаменов по отдельным предметам, что нужно знать и сделать, чтобы успешно сдать экзамены (посмотреть)

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов  (посмотреть).

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году  (посмотреть).

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА-9 в форме ОГЭ  (посмотреть).

Методические рекомендации по проведению ГИА-9 по всем учебным предметам в форме ГВЭ (письменная форма)  (посмотреть).

Методические рекомендации по проведению ГИА-9 по всем учебным предметам в форме ГВЭ (устная форма)  (посмотреть).

Наименование органа местного самоуправления муниципального района или городского округа

в сфере образования

Номера телефонов «горячей линии»

Режим работы телефонов «горячей линии»