346506 г. Шахты, пер. Мичурина, 11
+7(8636) 23-26-39, +7(8636) 23-25-32
№ п/п |
Наименование кружка, секции |
Ф.И.О. преподавателя. |
Дни недели |
Время |
1 |
«Эколог» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Попова О. А. |
Понедельник |
13.40 -14.40. 14.50-15.50. |
Вторник |
13.40-14.40 |
|||
2 |
«Отвага» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Кожантаев Р. Н. |
Суббота |
11.00-13.00 13.00-15.00 |
3 |
«Юные регулировщики» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Климкович Т. А. |
Четверг |
13.40-14.40 |
4 |
«Занимательная информатика» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Федоренко И. А. |
Вторник Пятница |
13.35 -14.35. 14.30 — 15.30 |
5 |
«Вокальная студия» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Дроздова Л. С. |
Понедельник Вторник Пятница |
12.50. -13.50 11.45 -12.45. 11.20-12.20 |
6. |
«Студия танца „Кристалл“ « МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Лопаткина Е. М. |
Суббота |
11.00-12.00 12.05-13.05. |
7 |
«Народные промыслы» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Миготина Г. А. |
Пятница |
11.50-12.50 |
8 |
«Инфознайка» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Никонова Н. А. |
Пятница |
16.30-17.30 |
9 |
«Юный краевед» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Крылова О. В. |
Вторник |
15.30-16.30 |
10 |
«Арион» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Матвеева Е. А. |
Суббота |
10.00-11.00 |
11 |
«Фантазия» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Широкова Е. Л. |
Пятница |
11.20-12.20 |
12 |
«Чудеса в ладошках» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Жирова Н. А. |
Четверг |
16.45-17.45 |
13 |
«Путешествие в страну Читалию» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Пузикова И. П. |
Вторник |
11.50-12.50 |
14 |
«Творческая мастерская» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Садовская Е. А. |
Среда |
13.40 -14.40 |
15 |
«Спортивное ориентирование» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Рябова А. В. |
Понедельник |
16.55-17.55 |
16 |
«Тайны шахматного мастерства» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Довба С. Н. |
Среда |
11.50-12.50 |
17 |
«Ритмика» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Рысенкова С. Н. |
Пятница |
12.00-13.00 |
18 |
«Русские подвижные игры» МБОУ СОШ №36 г.Шахты |
Чайка Л. Л. |
Пятница |
16.45-17.45 |
19 |
«Бокс» МБУ СШ №1 г.Шахты
|
Петровичев Виктор Анатольевич |
Понедельник Среда Пятница |
17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 18.30-20.00 |
20 |
«Городок мастеров» МБУ ДО ГДДТ г.Шахты |
Пирог Наталья Александровна |
Понедельник
Суббота |
15.00-15.45. 16.00-16.45. 11.00-11.45. 12.00-12.45. 13.00-13.45. 14.00-14.45. 15.00-15.45. |
21 |
«Авиамоделирование свободно летающих моделей» МБУ ДО СЮТ г.Шахты |
Татаренко Андрей Юрьевич |
Вторник Четверг |
12.50. -14.30. 12.50.-14.30. |