Уважаемые родители!

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16    «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20  «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции  (COVID-19)»  (Зарегистрирован 03.07.2020 № 58824)    (посмотреть)

Приказ Департамента образования г.Шахты №312 от 13.09.2018г.   «Об утверждении категорий детей в лагерях, организаованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающимися в каникулярное время дневным пребыванием)»    (посмотреть)

Приказ ДО от 06.05.2022 №186 «Об открытии лагерей, организованных общеобразовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровление обучающихся в каникулярное время дневным пребыванием), в июне 2022 года» (посмотреть)

График работы общеобразовательных организаций, осуществляющих организацию отдыха и оздоровление обучающихся в каникулярный период дневным пребыванием), в июне 2022 года  (посмотреть)

Приказ ДО от 28.02.2022 № 82 «Об организации и обеспечению отдыха и оздоровление детей в лагерях, организованных общеобразовательными организациями, осуществляющих организацию отдыха и оздоровление обучающихся в каникулярное время в июне 2022 года» (посмотреть)

Приказ ДО № 261 от 21.05.2021  «О внесении изменений в приказ от 13.09.2018 №312» Об утверждении категорий детей в лагерях, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровление обучающихся в каникулярное время»»    (посмотреть)

Дислокация лагерей, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровление обучающихся в каникулярное время дневным пребыванием) (посмотреть)

Приказ МБОУ СОШ №36 г.Шахты от 7 октября 2021 № 371 «Об утверждении списка детей в лагерь, организованный МБОУ СОШ №36 г.Шахты, осуществляющей организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время дневным пребыванием)» (посмотреть

Приказ от 3 марта 2022г. №50 МБОУ СОШ №36 «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в лагере, организованном МБОУ СОШ №36 г.Шахты, осуществляющей организацию отдыха и оздоровление обучающихся в каникулярное время дневным пребыванием), в июне 2022 года»   (посмотреть)

Порядок формирования контингента обучающихся для лагеря, организованного МБОУ СОШ №36 г.Шахты, осуществляющей организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время дневным пребыванием)   (посмотреть)

Положение о лагере, организованном МБОУ СОШ №36 г.Шахты, осуществляющей организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время дневным пребыванием)   (посмотреть)

Изменения в положении о лагере, организованном МБОУ СОШ №36 г.Шахты, осуществляющей организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время дневным пребыванием) (приказ № 176) (приказ № 190)

ПРИКАЗ №131 от 06 мая 2022 «Об открытии лагеря, организованного МБОУ СОШ №36 г.Шахты, осуществляющей организацию отдыха и оздоровление обучающихся в каникулярное время дневным пребыванием), в июне 2022 года» (посмотреть)

Комплексный план мероприятий детской летней оздоровительной кампании 2022 года  (посмотреть)

График работы и режим школьного лагеря на июнь 2022г. (посмотреть)

План культурно-массовых, профилактических, спортивных мероприятий школьного лагеря (01.06.2022г.- 28.06.2022г.) (посмотреть)

Образец заявления о зачислении в пришкольный лагерь    (скачать)