Новости Март 06, 2024 г.
Областной День профориентации.

5 марта ученики девятых классов посетили Центр занятости населения г. Шахты, где проводилось мероприятие в рамках областного Дня профориентации молодежи Ростовской области «Сделай свой выбор». Ребята встретились с представителями организаций высшего и среднего профессионального образования города Шахты, узнали о востребованных на рынке труда профессиях, приняли участие в мастер-классах от образовательных организаций.

Выбор профессии — это ответственный шаг в жизни каждого человека. Данные мероприятия помогают школьникам познакомиться с многообразием профессий и сделать свой правильный выбор!

Новости Март 01, 2024 г.
Изучаем историю Донского края.

1 марта 2024 года обучающиеся МБОУ СОШ №36 г. Шахты посетили выставку «Ростов-на-Дону в годы Великой Отечественной войны» в мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» (по программе «Пушкинская карта»)