Организация питания

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в своем Послании Федеральному Собранию поставил задачу обеспечить бесплатным горячим питанием обучающихся начальных классов и организовать данное питание в течение трех лет.

Питание обучающихся школ г.Шахты организовано в соответствии с:

• Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ред. от 02.07.2021) – статья 37,41,79.
  • Постановление Администрации г.Шахты от 28.09.2020 №2916 «Об организации бесплатного горячего питания обучающимся в муниципальных учреждениях на территории муниципального образования „Город Шахты“ (ред. от 23.06.2021)
  • Постановление Администрации г.Шахты от 08.04.2021 №1057 «Об утверждении»Об утверждении порядка обеспечения продуктовыми наборами обучающихся, получающих образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях на территории муниципального образования «Город Шахты» по основным общеобразовательным программам общего образования, в том числе адаптированным, на дому по медицинским показаниям, взамен предоставления бесплатного горячего питания».

Меню ежедневного горячего питания (посмотреть)

Ежедневное меню горячего питания для начальных классов  (посмотреть)

Диетического питания в МБОУ СОШ №36 г.Шахты не имеется.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию (посмотреть)

Муниципальный порядок обеспечения питания обучающихся (посмотреть)

Льготное питание (посмотреть)

Родительский контроль (посмотреть)